Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Рекомендации Всероссийского совещания по проблемам гражданской обороны и защиты населения (21 июня 2006 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkchs.cap.ru/
 

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от  12 августа 2004 г. № АЖ-П4-4647 в г. Санкт-Петербурге 21 июня 2006 г. проведено Всероссийское совещание по проблемам гражданской обороны и защиты населения. В работе Всероссийского совещания приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, аппаратов Совета Безопасности Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, руководители (заместители руководителей) федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации общей численностью 206 человек.

В ходе Всероссийского совещания обсуждены проблемы организации и ведения гражданской обороны на территории Российской Федерации, а также предложено обратить особое внимание на наиболее важные вопросы совершенствования гражданской обороны и защиты населения в современных социально-экономических условиях.

           По итогам совещания были приняты «Рекомендации по проб­лемам гражданской обороны и защиты населения руководителям федеральных органов  исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций».

           Во исполнение указания Председателя Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкова поручением  Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации от 17 июля 2006 г. № СН-П4-3353 Рекомендации Всероссийского совещания направлены в адрес федеральных органов исполнительной власти  и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

            26 июля 2006 г. Рекомендации Всероссийского совещания рассмотрены на очередном заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором принято решение направить их руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, руководителям органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления  и организаций для руководства и использования в практической работе по решению задач гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика