Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

3. Итоги обращений граждан за 4 квартал 2008 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkchs.cap.ru/

            За отчетный период в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило 3 (три) обращения.

1. Обращение ветерана гражданской обороны жителя республики Марий Эл, г. Космодемьянск, ул. Комсомольская, д.28-Б. кв. 52 Тарасова Павла Федоровича  просьба выслать ему справку о заработной плате и архивную справку. Все документы предоставлены в срок  (исх. № 729-04 от 09.10.2008 г.).

2. Также обращение ветерана гражданской обороны жителя Липецкой области, г. Елец, ул. Орджоникидзе, д. 49, кв. 53 Садовникова Александра Петровича о предоставлении ему справку по заработной плате и архивную справку. Все документы предоставлены в срок (исх. № 882-04 от 25.11.2008 г.)

3. Обращение жительницы г. Шумерля, ул. Колхозная, д. 7, кв. 61 Мартыновой Татьяны Николаевны о несоблюдении правил отопительного сезона и не подключении тепла в жилых домах.     

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика