Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

4. Итоги обращений граждан за 4 квартал 2011 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkchs.cap.ru/

 

За отчетный период в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило 4 (четыре)  обращения.

1. Обращение жительницы г. Чебоксары¸ проживающей по адресу пер. Якимовский, д.13, кв.34, Гавриловой О.Ф. по поводу утраты жилья в результате пожара, произошедшего 8 июля 2014 г. в   личном хозяйстве. Обращение проверено с выездом на место.

В соответствии  с классификацией чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденной Постановлением Российской Федерации от 21 мая 2007 года № 304, данный пожар по своим масштабам относится к чрезвычайной ситуации локального характера, т.е. решение проблемных вопросов возлагается на орган местного самоуправления. В связи с этим по вопросам выделения квартиры  и оказания материальной помощи целесообразно обратиться в администрации г. Чебоксары.

2. Государственный  комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям обратился житель п. Урмары, проживающий по адресу ул. Маяковского, д. 12, Шунков О.Н.,  по поводу отсутствия уличного освещения в поселке Урмары в утреннее, вечернее время.  

Рассмотрев обращение ГКЧС Чувашии сообщает, что регламентирующих документов о времени включения или выключения уличного освещения в населенных пунктах  нет. Решение о режиме работы уличного освещения принимается органом местного самоуправления , т.е. администрацией Урмарского городского сельского поселения.

3. Обращение жительницы г. Чебоксары, проживающей по адресу ул. Ярмарочная, д. 11 корп.1, кв. 21 М.М.Контсантиновой  о предоставлении подтверждающего документа о награждении нагрудным знаком «Отличник гражданской обороны СССР» ГКЧС Чувашии сообщает, что в архивных документах ГКЧС Чувашии сведений о награждении вышеуказанным нагрудным знаком в период с 1978 по 1979 годы не иеется.

4. Обращение жителя г. Чебоксары, проживающего по адресу: пр. Тракторостроителей, д.77, кв. 451 Ефиторов В.Н. по поводу принятых мер по ликвидации последствий железнодорожной аварии на разъезде Мыслец Шумерлинского района, произошедший 14 мая 1996 г. ГКЧС Чувашии совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской  Республики рассмотрел обращение автора и дан ответ  в письменной форме  со всеми обосновывающими документами. (Исх. от 24.01.2012 г. № 06/05-94).

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика