Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1. Итоги обращений граждан за 1 квартал 2011 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkchs.cap.ru/

За отчетный период в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило  4 (четыре)  обращений.

1. В Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило обращение  жителя Шумерлинского района Верендеева Ю.Н. по поводу продажи пиротехнических продукций в киосках г. Шумерля. По результатам проверки выявлено, что факты, указанные в обращении, не  подтвердились.

2. Обращение жителя г. Чебоксары, проживающего по адресу: ул. Николаева, д. 67,  Неферова А.П. по поводу перехода ЕДДС  муниципальных районов на телефонный номер 112 сообщает следующее:

В соответствии с решением совещания руководителей операторов связи Чувашской Республики в ЦУКС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике  о перспективах дальнейшего развития системы -112 (протоко № 1 от 11.03.2009) были разработаны и в рабочем порядке осуществлены мероприятия по созданию системы переадресации вызовов по номеру «112» в любой точке республики до ближайшей диспетчерской – 112.

Для функционирования в полном режиме системы 112 необходимо организационно решить вопрос объединения дежурно-диспетчерских служб муниципальных районов и городских округов в единую центральную службу - 112 дежурно-диспетчерских служб отраслевых ведомств обеспечения безопасности жизнедеятельности республики и модернизации диспетчерских служб «01», «02», «03».

3. Обращение жительницы г. Ядрин Чувашской Республики Павловой Л.Г. По вопросу предотвращению весеннего паводка. Ответ дан отделом сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии, ответственный исполнитель-начальник отдела- А.И. Егоров.

4. Обращение ананимное_ о заработной плате молодых сотрудников ЕДДС.

В соответствии С трудовым кодексом вопросы, связанные с правилами внутреннего трудового распорядка и оплатой труда, входят в компетенцию только работодателя. Регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений может осуществляться путем заключения, изменения, дополнения работниками и работодателями коллективных договоров, соглашений, трудовых договоров.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика